Новости организации

Подписаться на RSS

Производственное совещание 3 декабря 2015 года

На производственном совещании директором организации  были даны разьяснения коллективу по основным положениям Послания Президента Республики Казахстан Назарбаева Н.А. народу Казахстана «Казахстан в новой глобальной реальности: рост, реформы, развитие».

 

На мероприятии дети исполнили Гимн Республики Казахстан, пели песни, танцевали, играли в народные казахские игры. 

Мероприятию предшествовали: классный час "Кто такой Н.Назарбаев? Его заслуги" и конкурс презентаций "Лидер нации" в начальной школе, выставка книг.


 

Конкурс рисунков «Мы живем в Казахстане»

Конкурс рисунков «Мы живем в Казахстане» проводился с целью привития любовь к родному краю, Республике Казахстан. Рисунки детей, представленные на конкурс отражали как природу Казахстана, так и быт народностей нашей страны.

 

Педагогический совет «Приобщение детей к ценностям здорового образа жизни»

Педагогический совет «Приобщение детей к ценностям здорового образа жизни» посвещен организации образовательной деятельности по формированию у дошкольников интереса и потребности к физическому совершенствованию. К совету организована выставка атрибутов, используемых для развития двигательной активности у детей. Проведена презентация использования новых технологий в развитии двигательный активности детей.

 

Методический совет: «Современные подходы...»

Методический совет: «Современные подходы к организации инклюзивного образования в условиях сада-школы №96» был проведен с целью повышения творческой активности педагогов посредством знакомства с современными подходами в работе с глухими детьми.